Консультация семейного психолога, работа с парой

Гешталь-подход для улучшения качества своей жизни

Семейной консультирование-это формат работы психолога и нескольких клиентов, который подразумевает, что терапевт один либо в паре со своим коллегой работает с клиентами на актуальную для них тему.

Продолжительность данного вида консультирования около 90 минут.

На такой вид консультаций часто приходят семейные пары, молодые пары, родитель и ребенок, а также за таким видом консультирования могут обращаться семьи, то есть все те, кто заинтересован в разрешении проблемы или готов работать над улучшением отношений в семейной системе. В настоящее время семейное консультирование достаточно востребовано.

Семейное консультирование дает возможность найти выход из уже сложившихся и накопившихся проблем, решить их, позволяет улучшить взаимодействие в семейных отношениях, наладить коммуникацию, создать благоприятные условия для развития каждого члена семьи, встретиться с близкими людьми, быть с ними, выявить потребности каждого из участников, ощутить ценность семейных отношений.

Cветлана Бруд


Основная идея в моей работе с людьми заключается в том, что люди часто даже не подозревают о своём внутреннем потенциале.

Виктория Мунарева


Я гештальт-психолог. В этой профессии ценю свободу выбора как времени так и места, интересны люди, общение с ними.
 

СЕМЕЙНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ РАБОТА С ПАРОЙ

3400Рублей

Один раз в неделю, 90 мин